Organizzazione

Telefono e posta elettronica

  • Elenco completo dei numeri di telefono e delle caselle di posta elettronica istituzionali e delle caselle di posta elettronica certificata dedicate, cui il cittadino possa rivolgersi per qualsiasi richiesta inerente i compiti istituzionali
    Enti destinatari
  • 1
  • 2
  • 3
Ultimo Aggiornamento : 21/05/2019 00:00
Descrizione/Sezione amministrativaDirigenti o ResponsabiliPECTelefonoFax
Segretario Generale

Roberta Freni (Segretario Generale)

segretariogeneralegiardininaxos@pec.it09425780227Dato attualmente non disponibile
Segreteria Assessori e Consiglieri ComunaliDato attualmente non disponibile0942 5780106Dato attualmente non disponibile
Segreteria del Sindacosindacogiardininaxos@pec.it0942578020209425780266
Servizio economatoeconomogiardininaxos@pec.it094257802470942571552
Servizio manutenzionimanutenzionigiardininaxos@pec.it09425780264Dato attualmente non disponibile
Servizio Urbanistica Edilizia privatautcgiardininaxos@pec.itDato attualmente non disponibileDato attualmente non disponibile
Settore I - Affari generali Servizi alla persona

Maria Concetta Ferrara (Responsabile)

affarigeneraligiardininaxos@pec.it0942 5780225Dato attualmente non disponibile
Settore II - Economico Finanziario

Mario Cavallaro (Responsabile)

ragioneriagiardininaxos@pec.it094257802410942571552
Settore III - Elettorale-demografico Tributi Sviluppo economico

Rosa Ilacqua (Responsabile)

tributigiardininaxos@pec.it0942578032209425780391
Settore IV - Gestione Territorio

Francesco Galeano (Responsabile)

utcgiardininaxos@pec.it0942578021809425780266




Contatti diretti
NominativoRuoloE-mailTelefono

Amoroso Mario Enzo

Consigliere Comunalecons.amoroso@comune.giardini-naxos.me.itDato attualmente non disponibile

Arcidiacono Antonella Maria Laura

Consigliere Comunalecons.arcidiacono@comune.giardini-naxos.me.itDato attualmente non disponibile

Bevacqua Danilo Rosario

Presidente Consiglio Comunalepres.consiglio@comune.giardini-naxos.me.itDato attualmente non disponibile

Cavallaro Mario

Responsabileragioneria@comune.giardini-naxos.me.it0942 5780241

Cingari Carmelo

Consigliere Comunalecons.cingari@comune.giardini-naxos.me.itDato attualmente non disponibile

Costantino Alessandro Carmelo

Consigliere Comunalecons.costantino@comune.giardini-naxos.me.itDato attualmente non disponibile

Cundari Angelo

Consigliere Comunalecons.cundari@comune.giardini-naxos.me.itDato attualmente non disponibile

D'Angelo Martina

Consigliere Comunalecons.dangelo@comune.giardini-naxos.me.itDato attualmente non disponibile

Ferrara Maria Concetta

Responsabilesegreteriaferrara@comune.giardini-naxos.me.it0942 5780225

Freni Roberta

Segretario Generalesegretariogenerale@comune.giardini-naxos.me.it09425780227