Organizzazione

Telefono e posta elettronica

  • Elenco completo dei numeri di telefono e delle caselle di posta elettronica istituzionali e delle caselle di posta elettronica certificata dedicate, cui il cittadino possa rivolgersi per qualsiasi richiesta inerente i compiti istituzionali
    Enti destinatari
  • 1
  • 2
  • 3
Ultimo Aggiornamento : 05/10/2020 00.00
Descrizione/Sezione amministrativaDirigenti o ResponsabiliPECTelefonoFax
Settore V - Polizia Municipalepoliziamunicipalegiardininaxos@pec.it09425780282094254279
SINDACOsindacogiardininaxos@pec.itDato attualmente non disponibileDato attualmente non disponibile
Ufficio Contenziosocontenzioso@comune.giardini-naxos.me.it09425780206Dato attualmente non disponibile


Contatti diretti
NominativoRuoloE-mailTelefono

Cavallaro Mario

Responsabileragioneria@comune.giardini-naxos.me.it0942 5780241

Consoli Francesco

Sostituto ResponsabileDato attualmente non disponibile09425780219

Ferrara Maria Concetta

Responsabilesegreteriaferrara@comune.giardini-naxos.me.it0942 5780225

Freni Roberta

Segretario Generalesegretariogenerale@comune.giardini-naxos.me.it09425780227

Galeano Sabina

Sostituto Responsabilecontabilità2@comune.giardini-naxos.me.it0942 5780245

Galeano Francesco

Sostituto Responsabileutcgaleano@comune.giardini-naxos.me.it0942 5780249

Genitore Paola

Sostituto ResponsabileDato attualmente non disponibile09425780351

La Maestra Sebastiano

Responsabile U.T.C.Dato attualmente non disponibile09425780275

Palumbo Giuseppe

Sostituto ResponsabileDato attualmente non disponibile0942 5780288

Patanè Giuseppina

Personale della segreteriasegreteriasindaco@comune.giardini-naxos.me.it09425780202